Top.Mail.Ru

Расписание кружков досугового направления

Перемещайте вправо для просмотра с мобильных


Наименование
кружка
ФИО
преподавателя
Категория занимающихся
Расписание
Стоимость
Адрес
проведения
пн вт ср чт пт сб вскр
1 Танцевальная студия «Грани»
Фитнес мама
Ищенко Марина Сергеевна
малыш 10.30-11.30 10.30-11.30 Идет набор в группу
2 раза в неделю
3200 руб.
Ярославское шоссе д. 130 к 2. Зал №2
8(495) 6561526
2 Танцевальная студия «Грани»
Средняя группа
7-10 лет 16.00-18.15 16.00-18.15 Бесплатно
2 раза в неделю
Ярославское шоссе д. 130 к 2. Зал №1
8(495) 6561526
3 Студия шитья в рамках сообщества мам Ярославского района 14.00-19.30 Бесплатно
1 раз в неделю
Ярославское шоссе д. 130 к 2.
Выставочный зал
8(495) 6561526
4 Студия рисования в рамках Московского долголетия Косицкий Владимир Ярославич 14.00-18.00 14.00-18.00 2 раза в неделю Ярославское шоссе д. 130 к 2. Зал №3
8(495) 6561526
5 Арт-студия «Лукоморье» Нармания Елизавета Викторовна (от 4 лет до 16) 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 Бесплатно
(подгруппы)
ул. Вешних Вод д.2 корп.2
8(495) 6561526
6 «В гостях у сказки»
(групповые занятия, развитие мелкой моторики)
от 3 лет 15.00-18.00 15.00-18.00 1 раз в неделю
Бесплатно
ул. Вешних Вод д.2 корп.2
8(495) 6561526
7
Студия «Путешествие в страну красивой речи»
(индивидуальные логопедические занятия)
09-00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-11.00
09.00-10.00
2 раза в неделю
6400руб в мес.
1000руб одно занятие
ул. Вешних Вод д.2 корп.2
15.30-16.30 10.00-12.00 10.00-13.00 11.00-12.00
17.30-18.30
17.00-18.00
14.00-16.00
12.00-16.00
17.30-19.30
18.00-19.00 16.00-19.00
8 «Клуб путешественников» 16.00-19.00 Бесплатно ул. Вешних Вод д.2 корп.2
8(495) 6561526
9 Киногостиная «Кино-fun»
(подростки группы риска)
Шевчук Олеся Викторовна 13.30-18.00 13.30-18.00 Бесплатно Ярославское шоссе
д.118 к.3
8(495) 656 1526
10 Волонтерское объединение «ЯрВолонтер» (получение ЛКВ,
вступление в волонтерство)
Бесплатно Ярославское шоссе
д.118 корп.3
8 495-6561526
11 Клуб настольных игр «ФИШКА» 17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-20.30 Бесплатно Ярославское шоссе
д.118 корп.3
8 495-6561526
12 Психологические консультации с несовершеннолетними группы
риска КДНиЗП
16.00-21.00 16.00-21.00 16.00-21.00 16.00-21.00 Бесплатно Ярославское шоссе
д.119
8 495-6561526
13 Семейный клуб «Возрождение» (без возрастных ограничений) 17.00-20.30 17.00-20.30 11.00-13.00 Бесплатно Ярославское шоссе
д.119
8(495) 656 1526
14 Вокальная студия «ДоРеМи» Абрамов Геннадий Алексеевич (от 5 лет и старше) 15.00-19.30 15.00-19.30 Бесплатно
(зачисление в студию ПОСЛЕ просушивания)
ул. Проходчиков, д.12
ОКЦ им. Бубнова
8-495-6561526
15 Вокальный ансамбль «Молодость» Абрамов Геннадий Алексеевич 13.00-15.00 13.00-15.00 в рамках Московского долголетия ул. Проходчиков, д.12
ОКЦ им. Бубнова
8-495-6561526
16 Театрально-эстрадная студия «Маскарад» (от 10до 17 лет)
доп. набор в студию от 10 лет
15.00-21.00 15.00-21.00 15.00-21.00 Бесплатно
(зачисление в студию ПОСЛЕ просушивания)
ул. Проходчиков, д.12
ОКЦ им. Бубнова
8-495-6561526
17 Сообщество мам
Ярославского района
Ищенко Марина Сергеевна 10.00-13.30 Бесплатно
https://vk.com/yaroslavkiy_moms
Ярославское ш., 117 Библиотека №59
8(495) 6561526


Смотреть расписание спортивных секций


Филиал «Виктория»