Top.Mail.Ru

КРУЖКИ И СЕКЦИИ

Досуговое направление:

Сообщество мам Ярославского района

Сообщество мам Ярославского района

Руководитель: Ищенко Марина Сергеевна
Возраст: от 0+ лет

Студия танца «Грани»

Студия танца «Грани»

Руководитель: Ищенко Марина Сергеевна
Возраст: от 7 до 11 лет

Арт-студия «Лукоморье»

Арт-студия «Лукоморье»

Руководитель: Нармания Елизавета Викторовна
Возраст: от 4 до 16 лет

Вокальная студия «ДоРеМи»

Вокальная студия «ДоРеМи»

Руководитель: Абрамов Геннадий Амнумович
Возраст: от 5 лет

Семейный клуб «Стретчинг отношений (семья)»

Семейный клуб «Стретчинг отношений (семья)»

Руководитель: Лисичко Валерия Валерьевна
Возраст: от 5 лет

Студия развития мелкой моторики «В гостях у сказки»

Студия развития мелкой моторики «В гостях у сказки»

Руководитель: Лукьянова Виктория Олеговна
Возраст: от 3 до 11 лет

Клуб Путешественников

Клуб Путешественников

Руководитель: Лукьянова Виктория Олеговна
Возраст: от 5 до 11 лет

Изображение по умолчанию

Психологические консультации для несовершеннолетних группы риска КДНиЗП

Руководитель: Смолярчук Ирина Геннадиевна
Возраст: от 10 до 17 лет

Театрально-эстрадная студия «Маскарад»

Театрально-эстрадная студия «Маскарад»

Руководитель: Федоров Вячеслав Борисович
Возраст: от 10 до 18 лет

Киногостинная «Кино-fun»

Киногостинная «Кино-fun»

Руководитель: Шевчук Олеся Викторовна
Возраст: от 10 до 17 лет

Изображение по умолчанию

Студия английского языка «Happy English»

Руководитель: Бирюлина Мария Степановна
Возраст: от 5 до 17 лет

Изображение по умолчанию

Студия радиоэлектроники «КИБЕРНЕТИК»

Руководитель: Самарин Илья Валерьевич
Возраст: от 11 до 17 лет

Изображение по умолчанию

Студия программирование «КИБЕРНЕТИК»

Руководитель: Самарин Илья Валерьевич
Возраст: от 8 до 11 лет

Спортивное направление:

Баскетбол

Баскетбол

Руководитель: Губаренко Станислав Сергеевич
Возраст: от 12 лет

Шашки

Шашки

Руководитель: Головань Анатолий Владимирович
Возраст: от 5 лет

Футбол

Футбол

Руководитель: Обидин Александр Сергеевич
Возраст: от 10 до 16 лет

Настольный теннис

Настольный теннис

Руководитель: Павелко Сергей Валентинович
Возраст: от 18 лет

Фитнес-Аэробика

Фитнес-Аэробика

Руководитель: Гуденко Елена Владимировна
Возраст: от 18 лет

Дартс

Дартс

Руководитель: Кутин Валерий Вячеславович
Возраст: от 14 лет

Волейбол

Волейбол

Руководитель: Шендерова Оксана Юрьевна
Возраст: от 10 до 16 лет

Каратэ Киокусинкай

Каратэ Киокусинкай

Руководитель: Бахтуров Илья Алексеевич
Возраст: от 4 до 11 лет

Детский фитнес

Детский фитнес

Руководитель: Бахтуров Илья Алексеевич
Возраст: от 4 до 14 лет

Хоккей, Флорбол

Хоккей, Флорбол

Руководитель: Чвилев Матвей Андреевич
Возраст: от 6 до 14 лет

Клуб настольных игр «Фишка»

Клуб настольных игр «Фишка»

Руководитель: Пушкарева Евгения Николаевна
Возраст: от 10 до 18 лет

Филиал «Виктория»